График работы c 30 марта по 5 апреля

ООО «ЕТК» переходит на удаленный режим работы.

В период с 30 марта по 5 апреля 2020 г. офисы работать не будут.

Пополнить и приобрести карты для безналичной оплаты проезда Вы можете в филиалах ПАО Сбербанк, в отделениях Почты России, а также через сеть Интернет:

  • на сайте etk21.ru в Личном кабинете пользователя карты;
  • - в приложении Сбербанк Онлайн, перейдя по кнопке «Платеж или перевод», выбрав вкладку «Остальное» и введя запрос «пополнение транспортной карты». Для пополнения Вашей транспортной карты нужно будет ввести номер, указанный на лицевой стороне транспортной карты. Если номер карты начинается с цифр 023, первую цифру нужно заменить на единицу, то есть вводя номер карты вместо 0 поставить 1

В случае технического сбоя при пополнении карты в филиалах ПАО Сбербанк, Вы можете обратиться на адрес электронной почты: transkarta@bk.ru, приложив к обращению фотографию чека о пополнении.

В случае утери карты Вы можете заблокировать карту в Личном кабинете на сайте etk21.ru

(чтобы зарегистрировать карту в Личном кабинете Вам нужно зарегистрировать в Личном кабинете аккаунт, добавить к Вашему аккаунту карту, нажать кнопку «подтвердить» и ввести номер чипа карты. Номер чипа карты указывается на чеке о пополнении карты, при пополнении карты в офисах ООО «ЕТК» и отделениях Почты России)

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 36-33-30

30/03/2020
Просмотров: 2032